Sortierung:

Vertrieb Vechta

Heike Schmedes

Hausgebiet Werk Vechta


Tel. 0 44 41/93 02-117
heike.schmedes@diephaus.de

Janine Schmidt

Niedersachsen (Nord-West), HB, Niederlande, Belgien

Tel. 0 44 41/93 02-187
janine.schmidt@diephaus.de

Nadine Biechele

SH, HH

Tel. 0 44 41/93 02-183
nadine.biechele@diephaus.de

 

Sophia Paetsch

Werk Vechta

Tel. 0 44 41/93 02-529
sophia.paetsch@diephaus.de

 

Michael Lehmann

Teamleiter Vertrieb Vechta

Tel. 0 44 41/93 02-185
michael.lehmann@diephaus.de

Alena Geike

Tel. 0 44 41/93 02-159
alena.geike@diephaus.de

Marie Lampe

Tel. 0 44 41/93 02-506
marie.lampe@diephaus.de

Henning Tapken

Tel. 0 44 41/93 02-845
henning.tapken@diephaus.de

Jana Berger

Tel. 0 44 41/93 02-182
jana.berger@diephaus.de

Anne Schenk

Tel. 0 44 41/93 02-140
anne.schenk@diephaus.de

Lea Klähn

Tel. 0 44 41/9302-179
lea.klaehn@diephaus.de

Versand

Fabian Buns

Werk Vechta
Tel. 0 44 41/93 02-180
fabian.buns@diephaus.de

Matthias Mählmann

Leitung Disposition, Logistik und Versand
Tel. 0 44 41/93 02-173
matthias.maehlmann@diephaus.de

Nick Fengler

Disposition Wörth und Schopsdorf
Tel. 0 44 41/93 02-513
nick.fengler@diephaus.de

 

Marina Schillikowski

Werk Vechta
Tel. 0 44 41/93 02-139
marina.schillikowski@diephaus.de

 

 

Vivien Glass

Werk Vechta
Tel. 0 44 41/93 02-138
vivien.glass@diephaus.de

Lena Hartmann

Werk Vechta
Tel. 0 44 41/93 02-526
lena.hartmann@diephaus.de

Stefan Rüffer

Disposition
Tel. 0 44 41/93 02-214
stefan.rueffer@diephaus.de